描述
Marcel LENOIR Jeune fille à la rose Huile sur toile, signée en bas à droite, cadre 64 x 57 cm Authentifié par le Comité Marcel Lenoir, sera reproduit au catalogue raisonné de l'artiste
73
您可能同样喜欢