Null LA LYRE Adolphe (1848-1933)
Les Néréides
Descripción

LA LYRE Adolphe (1848-1933) Les Néréides Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à droite Dim : 22 ,5 x 29 cm

71

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados