Null René DUREY
Nature morte aux fruits et pichet
Huile sur toile signée bas g…
Descripción

René DUREY Nature morte aux fruits et pichet Huile sur toile signée bas gauche 19,5 x 24 cm Cadre

69

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados