Null De FRICK Paul (1864-1935)
Femme lisant prés d'un lac du bois de Boulogne
…

De FRICK Paul (1864-1935) Femme lisant prés d'un lac du bois de Boulogne Huile sur toile, signée en bas à gauche, cadre Dim. 36,5 x 54 cm

66