Null École Moderne
Moutons et arbres en fleurs bord de la rivière
Huile sur toi…
Beschreibung

École Moderne Moutons et arbres en fleurs bord de la rivière Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 67,5 cm (restaurations)

52

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen