Null DELABRIERRE Edouard Paris 1829-1912
Lion marchant
Bronze à patine verte sig…

DELABRIERRE Edouard Paris 1829-1912 Lion marchant Bronze à patine verte signé sur terrasse Socle : Haut. 6,5 - Long. 27 - Larg. 12,5 cm Sujet: Haut. 18,5 - Long. 27 - Larg. 10 cm

373