Null Assiette en faïence avec au centre un buste de femme
Dans le goût de Mousti…
Descripción

Assiette en faïence avec au centre un buste de femme Dans le goût de Moustier, fin XIXème - début XXème siècle Diam. 24,5 cm (accidents)

344

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados