Null Lot de deux targes :
Descripción

Lot de deux targes : - Targe de style XVe siècle en fort carton mouvementé, recouvert de tissu, peint d'armoiries Fin du XIXe siècle - Début du XXe siècle 57 x 50 cm - Targe de style XVe siècle en fort carton mouvementé, recouvert de tissu, enduit de plâtre peint à décor d'une entrée de château surmonté d'armes Fin du XIXe siècle - Début du XXe siècle 57 x 50 cm (accidents)

307

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados