Null CHINE, XIXe siècle
Coupe polylobée en porcelaine bleu blanc,
A décor de fle…

CHINE, XIXe siècle Coupe polylobée en porcelaine bleu blanc, A décor de fleurs et d'oiseaux parmi des branches Diam. 16,5 cm (accidents, cassée recollée)

286