CHINE - XIXe siècle?
Coupelle polylobée en porcelaine émaillée polychrome.
6 x 2…

CHINE - XIXe siècle? Coupelle polylobée en porcelaine émaillée polychrome. 6 x 21 cm. (usures)

580