Null Ecole du XIXème siècle
Jeune femme au bord des étangs
Huile sur panneau, t…

Ecole du XIXème siècle Jeune femme au bord des étangs Huile sur panneau, traces de signature en bas à droite, étiquette Savido au dos 27,5 x 23 cm

175