Null Ecole française du XIXème siècle
Femme et jeune femme [Mère et fille].
Deux…

Ecole française du XIXème siècle Femme et jeune femme [Mère et fille]. Deux miniatures ovales peintes en émaux polychromes sur cuivre. L'une signée C. MIGNON en bas à droite [jeune fille]. 8,5 x 7,5 cm. Petit choc et rayures sur la miniature de la Femme. Cadres ovales en bronze et velours brun (usures). Provenance : Georges HAQUETTE (1852-1906), puis par descendance.

10