Null Henri Edmond CROSS (1856-1910)
Femme de dos à la robe rose
Crayon noir et a…

Henri Edmond CROSS (1856-1910) Femme de dos à la robe rose Crayon noir et aquarelle. Monogrammée en bas à gauche. 12.5 x 8.5 cm - Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Patrick Offenstadt.

124