Beschreibung

RUBENS Peter-Paul (1577-1640), Suiveur de, d'époque XVIIIème : Suzanne et les Vieillards. HST. 43 x 34 (restaurations).

495

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen