Beschreibung

ROIDOT Henri (1877-1960). Portrait de Simone à 20 ans, vers 1920. Huile sur isorel, signée. 33 x 25 cm

487

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen