Null Ecole de la fin du XIXème siècle
Scène de déjeuner sous les arbres
Huile su…
Beschreibung

Ecole de la fin du XIXème siècle Scène de déjeuner sous les arbres Huile sur panneau signée Dimensions : 13 x 18 cm

176

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen