Beschreibung
DESCHMACKER Paul-Alex (1889-1973). Etudes de femmes nues. Les deux amies. 12 dessins au crayon signés ou monogrammés (trois non signés) 36 x 49 à 26 x 35 (pliures, froissages, déchirures)
145
Dies könnte Ihnen auch gefallen