Null Suzanne DELBAYS (1907-1994)
Vue d'une forteresse en Algérie
Huile sur panne…

Suzanne DELBAYS (1907-1994) Vue d'une forteresse en Algérie Huile sur panneau Signée en haut à droite 45,5 x 54,5 cm

262