Null Suzanne DELBAYS (1907-1994)
Turquie, 1974
Huile sur toile
Signée en bas à …

Suzanne DELBAYS (1907-1994) Turquie, 1974 Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée et datée au dos 46,5 x 55 cm.

260