Null Suzanne DELBAYS (1907-1994)
Remparts au Maroc
Huile sur panneau
Signée en h…

Suzanne DELBAYS (1907-1994) Remparts au Maroc Huile sur panneau Signée en haut à droite 55,5 x 46 cm

251