Descripción
Claude de BIENKIEWICZ (XXe-XXIe siècle) Deux plats en porcelaine émaillée, dans le goût Iznik, à décor d'œillets rouge, vert et bleu. L'un signé à l'émail dans le décor, contresigné et daté au dos « Antibes 2000 ». L'autre signé et localisé au dos «Antibes ». Diam. : 31,5 cm.
191
Podría interesarle