Null CHINE, début du XXe siècle
Descripción

CHINE, début du XXe siècle Tabatière en agate sculptée, de forme quadrangulaire flanqué de deux anses latérales sculptées en léger relief. H. : 8 cm

16

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados