Beschreibung
CHINE, XX ème Cachet et son étui en stéatite à patine miel, à décor gravé d'un immortel. Marque en creux sous la base. H. : 3,5 - L. : 8 - l.: 4,5 cm
11
Dies könnte Ihnen auch gefallen