Beschreibung
Religion - objets du culte catholique, lot de (x2) chasubles en soie brochée, à décor de broderie et ornement "tapisserie", l'une avec son étole et son voile de calice, XIXe ou début XXe (légères usures, tâches)
239
Dies könnte Ihnen auch gefallen