Null DIOR
Bague ROSE DIOR BAGATELLE en or gris 750°/°° sertie de diamants.
Signé…

DIOR Bague ROSE DIOR BAGATELLE en or gris 750°/°° sertie de diamants. Signée et numérotée dans un écrin avec certificat. TDD 49 Poids brut : 8,1 g.

251