Descripción
Broche libellule trembleuse en or 750°/°° et argent sertie d'un diamant TA coussin sertie d'émeraudes, rubis et roses. Travail de la fin du XIXe siècle. 4,8 x 7 cm. (manque) Poids brut : 17,3 g.
233
Podría interesarle