Paire de vases en émaux cloisonnés à décor de fleurs et d'une frise de ruyi. Chine - XXème siècle Hauteur : 21 cm On y joint une boite en métal argenté avec un couvercle en porcelaine et deux boites en métal en forme de canards L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.

285