Null Paire de petits vases rouleau en bronze et émaux cloisonnés
Chine, XXe sièc…

Paire de petits vases rouleau en bronze et émaux cloisonnés Chine, XXe siècle Cylindriques à décor de lions bouddhiques à la poursuite de balles de brocart H. : 16 cm

69