描述
Commode sauteuse en bois mouluré et sculpté, la façade en arbalète ouvrant par 2 larges tiroirs, les montants droits à tabliers, les pieds cambrés terminés par des escargots. Poignées en bronze à bouquets affrontés. Epoque Transition, XVIIIe siècle H. 92 x L. 109 x Prof. 54 cm (Fentes, restaurations, plateau rapporté, taches au plateau, coin du tiroir du haut accidenté)
431
您可能同样喜欢