Null Ecole française du XIXe siècle "Navire et pêcheurs par temps pluvieux"
Hui…
Descripción

Ecole française du XIXe siècle "Navire et pêcheurs par temps pluvieux" Huile sur panneau, dans son cadre en bois doré Dim. à vue : 16 x 21,5 cm / Dim. totales avec cadre : 26 x 31,5 cm (un choc au panneau, et petits accidents au cadre)

349

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados