Beschreibung
Ecole française du XIXe siècle "Navire et pêcheurs par temps pluvieux" Huile sur panneau, dans son cadre en bois doré Dim. à vue : 16 x 21,5 cm / Dim. totales avec cadre : 26 x 31,5 cm (un choc au panneau, et petits accidents au cadre)
349
Dies könnte Ihnen auch gefallen