Beschreibung
L. Vergetus "Portrait de la soeur de Catherine Marie Rose Dolores wilkinson de profil l", huile sur toile signée en bas à droite, datée 1926. 55x46 cm Provenance: collection William Tudor Wilkinson.
341
Dies könnte Ihnen auch gefallen