Descripción

ETABLISSEMENTS GALLÉ (1904-1936) Vase conique à base légèrement renflée en verre multicouche jaune, vert et brun, à décor dégagé à l'acide de feuilles de vignes et de baies. Signé Gallé dans le décor. H 50 cm (traces d'usure)

329

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados