Null Important vase à décor stylisé
Faïence émaillée polychrome
Manufacture HB …
描述

Important vase à décor stylisé Faïence émaillée polychrome Manufacture HB Quimper, vers 1940 Signature au revers sous la base "HB Quimper 974 C.C"' Hauteur 36,5cm

176

该拍品的拍卖已经结束 查看结果