Beschreibung
Mathurin MEHEUT, 1882-1958 La noce, Lampaul Mine de plomb et lavis d'encre noire (pliures, petits accidents et traces marquées d'un dessin au verso), monogramme, titre et localisation en bas à droite 14x44,5 cm à vue. Experts : Michel et Raphaël MAKET
124
Dies könnte Ihnen auch gefallen