Beschreibung
Xavier DE LANGLAIS, 1906-1975 Amer de Plas ar Skol Aquarelle et gouache (rousseurs et insolation), signée en bas à droite 35,5x50 cm à vue. Experts : Michel et Raphaël MAKET
114
Dies könnte Ihnen auch gefallen