描述
Xavier DE LANGLAIS, 1906-1975 Barques Aquarelle et gouache sur papier beige (infimes rousseurs), signé en bas à droite 36x51 cm à vue. Experts : Michel et Raphaël MAKET
113
您可能同样喜欢