Null Jorj RUAL (1901-1986)
Pied de lampe en chêne maillé massif sculpté
Signatu…

Jorj RUAL (1901-1986) Pied de lampe en chêne maillé massif sculpté Signature "Jorj Rual" signé. Hauteur 24cm x Diamètre 16cm

112