Descripción
Lucien Victor DELPY, 1898-1967 Voilier dans les vagues, 1945 Huile sur toile (deux petits accidents), signée et datée en bas à droite 73x100 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET Nous remercions Madame Marine DELPY-PLANQUE de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre
30
Podría interesarle