Beschreibung
Petit bureau cylindre en bois de placage et marqueterie de losanges, dessus marbre à galerie, le cylindre découvre des tiroirs, trois tiroirs en ceinture. Application de bronze. Style Louis XV, début XXe. Infimes accidents.
311
Dies könnte Ihnen auch gefallen