描述
Table de milieu en marqueterie Boulle, ouvrant à un tiroir en façade, ornementation de bronze à décor de personnages, reposant sur 4 pieds cambrés. Epoque Napoléon III. Accidents et restaurations. 77.5 x 147 x 87 cm.
290
您可能同样喜欢