描述

Table de milieu en marqueterie Boulle, ouvrant à un tiroir en façade, ornementation de bronze à décor de personnages, reposant sur 4 pieds cambrés. Epoque Napoléon III. Accidents et restaurations. 77.5 x 147 x 87 cm.

290

该拍品的拍卖已经结束 查看结果