Beschreibung
MASSIER Delphin (1836-1907). ART NOUVEAU. Important vase décoratif à anses, céramique lustrée à décor d'arabesques et de scarabées. Dim. 45 x 30 cm. Marque Delphin Massier Cie -Vallauris A M. Petits manques et un éclat à l'arrière.
177
Dies könnte Ihnen auch gefallen