Null BAYEUX - 2nde moitié du XIXe siècle.
描述

BAYEUX - 2nde moitié du XIXe siècle. Paire de grands vases en porcelaine peinte à décor de cartouches fleuris, usures Dim. 30 x 16 cm.

167

该拍品的拍卖已经结束 查看结果