Jérôme MASSIER, attribué à . sellette en faïence émaillée bleue à fut orné de trois chimères ailées adossées se terminant par un enroulement. La terrasse est triangulaire à pans coupés H. 103,5 cm..(2 ailes manquantes et quelques petits accidents)
121