Null D’APRÈS L’ANTIQUE
La joueuse d’osselets

D’APRÈS L’ANTIQUE La joueuse d’osselets bronze à patine brune (usures et oxydations à la patine, manque la terrasse), non signé Ht. : 24,5 cm.

671