Null ENSEMBLE CHINE

ENSEMBLE CHINE Deux coupelles en porcelaine polylobée à décor de semi de fleurs polychromes sur fond vert d'eau. MArque sous la base. 5 x 12.5 cm de diamètre - 4 x 12 cm de diamètre Une tasse et sous tasse en métal émaillé à décor de semi de fleurs sur fond bleu. 5.5 x 9 cm de diamètre - 13.5 cm de diamètre

619