Null CHINE

CHINE Cache-pot en porcelaine bleu blanc de forme hexagonale reposant sur une base ajourée, le tout orné d'un riche décor de pivoine et rinceaux. H.: 21cm L.: 37 cm Important fêle dans le corps, quelques éclats au corps.

612