Null CACHE-POT EN PORCELAINE, PORCELAINE DU 19E SIÈCLE
en émail blanc et bleu à…

CACHE-POT EN PORCELAINE, PORCELAINE DU 19E SIÈCLE en émail blanc et bleu à décor de scènes familiales et de paysages. Marque bleue sous la base. Dimensions : 17 x 20 cm.

528