Null Fleurs, XXe siècle
描述

Fleurs, XXe siècle Feuille d'éventail en dentelle au Point à l'aiguille à décor de fleurs, et à modes variés. L. 40 cm

504

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢