Null FERNANDEZ Henri, dans le goût de,
Oiseau en vol,
sculpture en applique lumi…
Beschreibung

FERNANDEZ Henri, dans le goût de, Oiseau en vol, sculpture en applique luminaire murale en plaques de métal martelées et soudées à patines brune et dorée (accidents), non signée, Ht.: 42 cm; Lg.: 58 cm.

470

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen